Гендерные праздники

 Гендерные праздники

Сколько бы дискуссий не было по поводу мужского и женского дней все равно большинство сходится на том, что поздравлять коллег с 8 марта и 23 февраля необходимо. Зачем же отменять гендерные праздники, если это прекрасный повод повеселиться? У нас есть идеи, как провести их  разными способами: офлайн, тимбилдинг или онлайн, в офисе или на улице. Выбор за вами!

Офлайн

Мужчины больше всего любят соревноваться между собой и хорошо поесть. Значит, нужно совместить эти интересы и провести между коллегами мужского пола чемпионат по поеданию бургеров.

Можно устроить из чемпионата целое шоу: пригласите на готовку бургеров команду из местной бургерной и пусть они приготовят угощения для всех, а также “спортивный инвентарь”. Предложите участникам постараться как можно быстрее съесть три классических бургера. Как только станет ясно, кто вышел в тройку победителей, проведите между лидерами финальную битву. Победителя и всех, кто дошел до финала, обязательно нужно порадовать корпоративными подарками.

Красивый вариант отметить Женский день — пригласите для женщин стилистов и визажистов, которые подберут им новый образ, сделают новую прическу и вечерний макияж. Эксперты красоты также могут поделиться профессиональными советами, как правильно наносить макияж, как ухаживать за кожей лица в разном возрасте, помогут подобрать косметику на каждый день.

Кулинарный мастер-класс

Такой формат одинаково хорош и для мужского и для женского дня. Пригласите сотрудников, которых хотите поздравить с одним из гендерных праздников, в ресторан на кулинарный мастер-класс от шеф-повара. Сначала он подробно расскажет о блюде, которое предстоит приготовить, пошагово опишет процесс приготовления, чтобы подготовить участников мастер-класса. После этого начнется практика, то есть непосредственно готовка.

На открытом воздухе

Можно организовать спортивное соревнование с конкурсами, ведь сотрудники засиделись дома на удалёнке.  В вашей компании работают парни или девушки, которые любят настоящий экшен? Тогда им понравится идея отправиться в страйкбол или на стрельбище.

Или провести выездной тимбилдинг — ВМЕСТЕ! мы можем предложить вам множество вариантов и форматов

Онлайн-квартирник

В атмосфере весёлой вечеринки можно собрать всех сотрудников компании в общем онлайн-пространстве. Только выбирайте надёжные платформы для организации подобных событий, чтобы веселье внезапно не прервалось. Кстати, некоторым это напомнит атмосферу старого MTV: разнообразьте квартирник оригинальными видеоперебивками и телемостами с коллегами из других городов.

Радиовечеринка

На один день ваша компания превратится в радиостудию: ведущими могут быть бойкие коллеги, которые всегда мечтали попробовать себя в таком качестве. Или же можно нанять профессионального ведущего, который будет умело руководить вашей “радиостудией”.

Что можно делать на радиовечеринке?

все желающие могут сочинить собственные джинглы, а ведущий проведет голосование среди сотрудников и выберет победителя;
поздравляйте коллег, заказывая музыку в онлайн-эфире;
устраивайте онлайн-квизы и конкурсы, дарите призы.

Постарайтесь почаще менять стиль коммуникации, чтобы сделать мероприятие действительно зажигательным и интересным.

На любое из мероприятий не забудьте пригласить профессионального фотографа, чтобы яркие моменты надолго остались в «фотопамяти». Это важно! А чтобы сэкономить бюджет, можно провести оба гендерных праздника в один день, и объединить несколько форматов в один.

И всегда помните, что ВМЕСТЕ! мы создаём ваши лучшие события!

Наши проекты

Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.